Главная Карта сайта отправить почту
Лизинг грузовых автомобилей, оборудования, лизинг автотранспорта, спецтехники, лизинг тягачей, самосвалов в Уфе

Новости

Техника в лизинг

Поставщикам

Техника предлагаемая в лизинг:




Лизинг грузовой и дорожно-строительной техники





В наше время лизинг становится неотъемлемой частью ведения бизнеса. Лизинг осуществляется в различных отраслях промышленности и одним из наиболее распространенных направлений является лизинг грузовой и дорожно-строительной техники.

Давайте для начала разберемся, что же представляет собой лизинг? Во-первых, это возможность провести модернизацию предприятия, не изымая из финансового оборота компании больших денежных средств. Во-вторых, лизинг – это неплохая альтернатива банковским кредитам, так как при го использовании Вы получаете большой заемный капитал, сохраняя имеющиеся у Вас открытые банковские кредитные линии, при этом оптимизируется налогооблагаемая база Вашего предприятия.

Какие функции осуществляет лизинг? Самое главное – Вы получаете в свое пользование необходимую технику на конкретный оговоренный в договоре по лизингу срок. После завершения этого срока, техника переходит полностью в Вашу собственностью по остаточной стоимости. Благодаря такой схеме, Вы экономите значительную часть оборотных средств, ведь ежемесячные выплаты будут не очень большими. Плюс ко всему, лизинговые платежи считаются затратами, что существенно понижает налогооблагаемую прибыль. И наконец, есть вполне реальная возможность списать лизинговое имущество за срок действия договора, что позволит существенно экономить на налоге на имущество.
Как видите, в лизинге достаточно много плюсов, чтобы им пользоваться.

Компании, занимающиеся обеспечением лизинга грузовой и дорожно-строительной техники, имеют договора с крупнейшими производителями, что позволяет им устанавливать привлекательные цены по многим направлениям. К грузовой и дорожно-строительной технике в данном случае относятся и грузовые автомобили, и краны, и автомобильные весы. И множество другой специализированной техники.

Автомобильные весы позволяют производить как статическое, так и динамическое взвешивание грузовиков. Они будут очень полезны для предприятий с большим количеством ежедневно отгружаемых грузов. Вагонные весы позволяют производить статическое и динамическое взвешивание вагонов массой и 100, и 200 тонн. Понятно, что приобретение такого оборудования – дело не самое простое и уж точно не дешевое. Именно поэтому мы так много рассказывали о лизинге, чтобы Вам было понятно, как можно выгодно все оформить.
Copyright © 2007
Лизинг в России - лизинг техники и оборудования в г.Уфа