Главная Карта сайта отправить почту
Лизинг грузовых автомобилей, оборудования, лизинг автотранспорта, спецтехники, лизинг тягачей, самосвалов в Уфе

Новости

Техника в лизинг

Поставщикам

Техника предлагаемая в лизинг:




Японские запчасти





О чем думает человек, покупая японский автомобиль? Он надеется, что его авто прослужит ему много лет и не подведет в сложной ситуации. Те, у кого имеется японские автомобили, постоянно их хвалят.

Но, как известно, ничего вечного нет. За каждым автомобилем нужно ухаживать. И тут возникает вопрос – где приобрести запчасти для японских автомобилей? На это всегда нужно было потратить много времени и сил. Кроме того, владельцам автомобиля не хочется ошибиться при выборе, купить оригинальные детали, а не дешевые аналоги.

В наше время приобрести все нужные запчасти можно не выходя из дома. Для этого существуют интернет-магазины. В таких магазинах всегда имеются в наличии, как оригинальные детали, так и запчасти б/у, которые могут прослужить еще много лет. Если необходимой детали нет на складе магазина, Вы можете оформить заказ. В самые короткие сроки ее доставят из Японии. Очень часто заказ из Японии – это единственная возможность приобрести запчасти для новых японских автомобилей. В таком магазине можно приобрести запчасти оптом и в розницу.

Такие магазины обычно принимают оплату в любой форме, которая устраивает покупателя. Покупку можно оплатить как наличными средствами, так и по безналичному расчету.

Заявку на покупку товара в таком магазине можно сделать по телефону или отправить по электронной почте. Обработка заказа обычно длится от часа до двух суток. Сроки зависят от времени поступления заказа и его сложности. Но в любом случае в течение суток Вы получите ответ, в котором будет указана стоимость товара и способы отправки, в зависимости от региона Вашего проживания.

Если Вас все устроит, магазин выставит Вам счет и заключает с Вами договор, который будет отправлен Вам по почте. После того, как Вы подпишете договор, Вам нужно будет отправить его обратно. Второй экземпляр договора магазин отправит Вам.

Оплачивать свой заказ Вы будете после заключения договора. Сумма оплаты обычно составляет 100% от стоимости товара. После того, как магазин получит оплату, специалисты магазина соберут Ваш заказ, взвесят его . После этого Вам будет выставлен счет за доставку товара. 

В современных интернет-магазинах работают грамотные специалисты. Они в самые короткие сроки найдут все, что необходимо для Вашего автомобиля. Помните, что в таких магазинах Вы можете приобрести любые запчасти, как оригинальные, так и бывшие в употреблении.

Copyright © 2007
Лизинг в России - лизинг техники и оборудования в г.Уфа