Главная Карта сайта отправить почту
Лизинг грузовых автомобилей, оборудования, лизинг автотранспорта, спецтехники, лизинг тягачей, самосвалов в Уфе

Новости

Техника в лизинг

Поставщикам

Техника предлагаемая в лизинг:




Информация для фермерских хозяйств





К сожалению, современное состояние российского сельского хозяйства оставляет желать лучшего. И это при всем при том, что именно сельское хозяйство является одной из наибольших частей всей отечественной промышленности. Именно от экономического состояния деревни зависит, будет Россия импортировать или экспортировать сельскохозяйственные продукты. На данный момент, к большому общему разочарованию, нам приходится приобретать зарубежную продукцию, так как она чаще качественнее отечественной и всегда дешевле последней на несколько порядков.

Естественно, сами фермеры и государство стремятся исправить ситуацию, но для того, чтобы поставлять недорогую продукцию необходимо в разы сократить расходы на различные сферы фермерской деятельности. Львиная доля расходов приходится на обслуживание, ремонт и покупку новой сельскохозяйственной техники. Во многом от ее рабочего состояния зависят масштабы фермерского хозяйства, сроки посадки и сбора урожая, а также другие пункты деятельности фермерского хозяйства. Всем известно, что многие сегодняшние хозяйства образовались на базе советских совхозов и колхозов, современные фермеры до сих пор используют тот инвентарь, который был поставлен в советские годы. Неудивительно, что подобная техника очень часто выходит из строя и фермеру приходится тратить и без того скудный бюджет на ремонт машины, либо на аренду другого.

Мы же советуем всем фермерам вложиться в новую технику, если такой возможности нет, то необходимо найти деньги хотя бы на полную замену основных деталей тракторов, комбайнов и прочей техники на новые запчасти. Самым оптимальным вариантом станут двигатели и запчасти ямз. Именно на ярославском машинном заводе производят высококачественные и относительно недорогие изделия, которые известны и пользуются спросом во всем мире. Они прослужат много лет и не потребуют дальнейших крупных расходов на ремонт либо замену.

Все это не голословные фразы, ямз за долгие годы деятельности заработал авторитет и в течение практически всего времени существования занимает лидирующие позиции среди всех заводов России и стран СНГ, связанных с машиностроением.

Именно поэтому замена старых деталей техники на изделия ямз и приобретение новой техники, укомплектованной деталями ямз станет серьезным, но единовременным вложением в развитие фермерского хозяйства, которое окупится в самые кратчайшие сроки.

Copyright © 2007
Лизинг в России - лизинг техники и оборудования в г.Уфа