Главная Карта сайта отправить почту
Лизинг грузовых автомобилей, оборудования, лизинг автотранспорта, спецтехники, лизинг тягачей, самосвалов в Уфе

Новости

Техника в лизинг

Поставщикам

Техника предлагаемая в лизинг:




Fiat Centoventi - пробег 500 км на одной зарядке





Создав концепцию полного электрического привода Centoventi, Fiat делает большой шаг вперед. К 120-летию компании бренд представил один из немногих компактных электромобилей, который также предлагает возможность для длительных поездок за город.

С программой 4U крыша, бамперы, колпаки колес и их цвета могут быть индивидуализированы в четырех вариантах. Кроме того, автомобиль может быть спроектирован с большим воображением с точки зрения дизайна интерьера, конфигурации крыши, информационно-развлекательной системы и технических показателей.

Свобода индивидуального дизайна проявляется именно в электрическом приводе концепта Fiat Centoventi. Поскольку для хранения энергии используется модульная батарея, достигается максимальная гибкость. По умолчанию установлен аккумулятор, позволяющий пробег около 100 километров. Если требуется больший, можно приобрести или арендовать четыре дополнительных аккумулятора, что увеличивает пробег каждой примерно на 100 километров, а пробег на одной зарядке достигает 500 километров.

Три из этих дополнительных аккумуляторов демонтирует дилер под полом автомобиля. Скользящая шина, соединяющая аккумуляторы, позволяет быстро и легко устанавливать и снимать Четвертый аккумулятор размещается на подставке под сиденьем водителя. Его можно снять и зарядить прямо дома или в гараже пользователя, как это уже принято в отношении аккумуляторов для электрических велосипедов.

Между тем в концепции Fiat Centoventi используются новые материалы, вдохновленные современными повседневными продуктами, предлагая новые технологические решения и выстраивая новые производственные процессы. В сотрудничестве с ведущими промышленными партнерами Fiat разработал специальный пластик, который позволяет производить более оригинальный, запатентованный процесс. В результате получается материал, который в три раза легче других пластиков, используемых в настоящее время.

Концепт-кар в базовой комплектации без крыши, окончательная форма крыши может быть определена индивидуально по желанию владельца. На выбор есть двухцветная пластиковая крыша, гуру, багажный бокс и даже крыша «кожаная» со встроенным солнечным модулем до 50 Вт. Достаточно охладить припаркованный на солнце автомобиль или активировать режим «Мессенджер» на цифровом дисплее, установленном в задней двери. Так, например, задняя часть автомобиля может стать предложением об аренде рекламного места, что приносит доход владельцу автомобиля.

Источник: https://autoinstruction.ru/paper/news

Copyright © 2007
Лизинг в России - лизинг техники и оборудования в г.Уфа